Schacheinzelmeisterschaft des Schachkreises Inn-Chiemg. 2022-M1

vom 18.03.2022 - 20.03.2022 in Westerndorf St. Peter

Endstand

Rg. SNr Name EloN EloI Verein 1.Rd. 2.Rd. 3.Rd. 4.Rd. 5.Rd. Pkte BH BHs Sieg Res.
1 1 Hinterreiter Markus 2177 2088 TSV Trostberg 19 w 1 9 s 1 3 w 1 2 s ½ 5 w 1 14 70 4 0
2 5 Krupke Sven 1981 0 SF Rosenheim e.V. 11 w 1 7 s 1 16 w 1 1 w ½ 6 s 1 13 68 4 0
3 3 Jaworek Thomas 2019 2061 SK Bruckmühl e.V. 6 w 1 10 s 1 1 s 0 8 w 1 12 w 1 4 12½ 67½ 4 0
4 6 Reisser Simon 1944 1913 TSV Trostberg 18 s ½ 17 w ½ 5 w ½ 13 s 1 8 s 1 67½ 2 0
5 4 Sabljov Stevan 2013 2114 TSV Trostberg 13 s 1 8 w ½ 4 s ½ 7 w 1 1 s 0 3 13½ 66 2 0
6 14 Kasims Stefans 1792 1676 SU Ebersberg-Grafing 3 s 0 22 w 1 17 s 1 9 w 1 2 w 0 3 12½ 67½ 3 0
7 20 Stichter Constantin Paul 1678 1472 SG Traunstein/Traunreut e.V. 21 s 1 2 w 0 10 w 1 5 s 0 16 w 1 3 12 66½ 3 0
8 11 Mayr Günter 1844 1874 RW Klettham SAB 20 w 1 5 s ½ 12 w 1 3 s 0 4 w 0 13 65 2 0
9 7 Pouchon Mickael 1941 1990 Rosenheimer-Schachverein in de 15 w 1 1 w 0 11 s ½ 6 s 0 22 w 1 12½ 61 2 0
10 8 AƟmann Jürgen 1931 1990 SC Pegasus Lohkirchen 22 s 1 3 w 0 7 s 0 14 w 1 11 s ½ 12 62 2 0
11 16 Kern Leopold-Xaver 1771 0 Schachverein Isental 2 s 0 21 w 1 9 w ½ 16 s ½ 10 w ½ 11½ 63½ 1 0
12 10 Spermann Martin 1871 0 SC Prien 17 s ½ 14 w 1 8 s 0 18 w 1 3 s 0 10½ 64½ 2 0
13 15 Habermann Andre 1779 1820 SC Pegasus Lohkirchen 5 w 0 20 s ½ 15 s 1 4 w 0 17 s 1 10½ 59½ 2 0
14 13 Huber Herbert 1808 1817 SK Wasserburg 16 w ½ 12 s 0 20 w 1 10 s 0 18 w 1 61½ 2 0
15 17 Knorr Lukas 1732 1840 TSV Trostberg 9 s 0 19 s ½ 13 w 0 22 s 1 20 w 1 8 58½ 2 0
16 2 Sandner Michael 2036 2089 SG Traunstein/Traunreut e.V. 14 s ½ 18 w 1 2 s 0 11 w ½ 7 s 0 2 12½ 62½ 1 0
17 21 Mazatis Benjamin 1675 1635 SK Bruckmühl e.V. 12 w ½ 4 s ½ 6 w 0 19 s ½ 13 w 0 11½ 59 0 0
18 18 Pauthner Franz 1731 1789 SK Zorneding/Pöring 4 w ½ 16 s 0 19 w 1 12 s 0 14 s 0 10½ 58 1 0
19 12 Glueck Josef 1833 1992 SG Traunstein/Traunreut e.V. 1 s 0 15 w ½ 18 s 0 17 w ½ 21 s ½ 10 58 0 0
20 22 Müller Markus 1663 1718 SK Bruckmühl e.V. 8 s 0 13 w ½ 14 s 0 21 w 1 15 s 0 10 54 1 0
21 9 Stang Wolfgang 1876 1895 PSV Dorfen 7 w 0 11 s 0 22 w ½ 20 s 0 19 w ½ 1 59 0 0
22 19 Pöllner Florian 1690 1751 SK Freilassing 10 w 0 6 s 0 21 s ½ 15 w 0 9 s 0 ½ 10½ 56 0 0

Diese Seite wurde mit dem Schachauslosungsprogramm Swiss-Manager erstellt
Sie finden alle Details von diesem Turnier auf http://chess-results.com